dove-acquistare

Dove acquistare

dove-acquistare

Dove acquistare

Il nostro team di esperti tecnici, agenti e distributori sono pronti a soddisfare le tue richieste. Cerca nell'elenco di seguito il partner Techno più vicino a te.
Trova il contatto più vicino a te

C. & G. Rappresentanze
Strada Pandolfi 47/1
65125 - Pescara (PE)
Tel.: +39 085 413560
Fax.: +39 085 4155413
www.cegrappresentanze.it
info@cegrappresentanze.it

Sig. Massimiliano Giuliani
Province: Pescara, Chieti, L'Aquila
Cellulare: +39 336 5284048
giuliani.m@cegrappresentanze.it

Sig. Moris Cianchi
Province: Chieti, Teramo
Cellulare: +39 328 7893513
cianchi.m@cegrappresentanze.it

Sig. Raffaele Petruccelli
Province: Campobasso, Isernia
Cellulare: +39 340 9484271
petruccelli.r@cegrappresentanze.it

G. Light Rappresentanze di Giovanni Lignano
Provincia: Potenza
Via Montebarbaro 1
80078 - Pozzuoli (NA)
Tel.: +39 081 7414479
Sig.Giovanni Lignano
Cel.: +39 3791176871
g.light.lignano@gmail.com

ELEKTRO LIGHTING SNC
Provincia: Matera
Via M. Troisi, 47
70126 Bari
Tel.: +39 080 5491750

Sig. Tommaso Armenise
Cellulare: +39 347 3607326

Sig. Oreste Vacca
Cellulare: +39 337 594545
info@elektrolighting.it

Critelli Franco
Via Ferninandea 12
88100 - Catanzaro (CZ)

Sig. Franco Critelli
Cellulare: +39 335 6623383
francocritelli@gmail.com

G. Light Rappresentanze di Giovanni Lignano
Via Montebarbaro 1
80078 - Pozzuoli (NA)
Tel.: +39 081 7414479

Sig Giovanni Lignano
Cel.: +39 3791176871
g.light.lignano@gmail.com

AGENZIA START
Via Isonzo 4
48018 - Faenza (RA)
www.agenziastart.com

Sig. Alessandro Antonini
Province: PC – PR – RE – MN – MO
Cellulare: +39 338 9428996
alessandro.antonini@agenziastart.com

Sig. Paolo Leoni
Province: BO – FE – RA – FC – RN – RSM
Cellulare: +39 348 8726154
paolo.leoni@agenziastart.com

Sig. Roberto Lippi
Province: BO – FE
Cellulare: +39 348 7592366
roberto.lippi@agenziastart.com

Sig. Luca Ravazzini
Province: MO – RE
Cellulare: +39 329 5996074
luca.ravazzini@agenziastart.com

ELETTRO RAPPRESENTANZE 2P S.R.L.
Friuli Venezia Giulia + Portogruaro
Via Francesco Benigna n.1
33075 - Cordovado (PN)
elettrorappresentanze.2p@gmail.com

Sig.Paolo Ceroni
Cellulare: +39 335 6288990
ceronipaolo@gmail.com

Sig.Paolo Nardin
Cellulare: +39 335 6233541
p.nardin@email.it

ORTOLANI RAPPRESENTANZE INDUSTRIALI Srl
Via Paola Falconieri 100
00152 - ROMA
Tel.: +39 06 58332146
info@ortolanidario.it
www.ortolanidario.it

Sig. Dario Ortolani
Responsabile Commerciale
Cellulare: +39 335 6779855
d.ortolani@ortolanidario.it

Sig. Mauro Palombo
Funzionario di vendita
Cellulare: +39 335 6155398
palombo@ortolanidario.it

Sig. Pericle Odoardi
Responsabile tecnico Partner KNX
Cellulare: +39 333 3976953
pericle.odoardi@tiscali.it

Arch. Sig. Roberto Ciofani
Responsabile Lighting
Cellulare: +39 392 9319350
roberto.ciofani@ortolanidario.it

ALESSI FULVIO DITTA INDIVIDUALE
Via Umberto I 192/G
10040 - Rivalta di Torino (TO)

Sig. Fulvio Alessi
Cellulare: +39 346 2147106
agenzia@alessifulvio.it

ROSSI & ROSSI RAPPRESENTANZE
Clienti OEM e Industria
Province: Brescia, Bergamo, Cremona, Mantova, Milano, Monza Brianza, Lecco, Como
Via T. Grossi, 25/C
20017 - Mazzo di Rho (MI)
Tel.: +39 02 93469056
Fax.: +39 02 93469057

Sig. Mauro Rossi
Cellulare: +39 348 2264560
mauro.rossi@rossierossi.net

Sig. Roberto Morosi
Cellulare: +39 320 2331650
agenzia.morosi@tiscali.it

SAVEM DI DAMIANI GIOVANNI
Clienti OEM e Industria
Province: Lodi, Pavia, Varese
Via Cavour, 46/Bis
27020 - San Giorgio di Lomellina (PV)

Sig. Gianni Damiani
Cellulare: +39 335 257032
agesavem.damiani@virgilio.it

BIEFFE SAS di EZIO ANGELO COLZANI e CLAUDIO RIVOLTA & C.
Clienti Grossisti
Via Mazzini 70/S
20056 Trezzo s/Adda (MI)
Tel.: +39 02 90963740
Fax.: +39 02 90964607
email : info@agenziabieffe.com
www.agenziabieffe.com

Province : Milano, Lodi
Sig. Ezio Colzani

Cel. +39 335 5304260
colzani@agenziabieffe.com

Sig. Bruno Marone
Cel. +39 335 5649219
marone@agenziabieffe.com

Sig. Roberto Francescon
Cel. +39 335 1712620
francescon@agenziabieffe.com

Sig. Roberto Arioli
Cel. +39 347 9023430
arioli@agenziabieffe.com

Sig. Pietro Ornaghi
Cel. +39 348 9820125
ornaghi@agenziabieffe.com

Sig. Lorenzo Marinelli
Cel. +39 331 2135369
marinelli@agenziabieffe.com

Sig. Alessandro Monti
Cel. +39 335 7105415
monti@agenziabieffe.com

Province : Bergamo, Brescia, Cremona, Mantova
Sig. Marco del Monte

Cel. +39 335 5649222
delmonte@agenziabieffe.com

Sig. Luca Veneziani
Cel. +39 335 7749420
veneziani@agenziabieffe.com

Province : Como, Lecco, Sondrio
Sig. Bruno Marone

Cel. +39 335 5649219
marone@agenziabieffe.com

Sig. Pietro Ornaghi
Cel. +39 348 9820215
ornaghi@agenziabieffe.com

Province: Pavia, Varese
Sig. Claudio Rivolta

Cel. +39 335 5649220
rivolta@agenziabieffe.com

Sig. Alessandro Monti
Cel. +39 335 7105415
monti@agenziabieffe.com

Sig. Lorenzo Marinelli
Cel. +39 331 2135369
marinelli@agenziabieffe.com

VALENTINO GOBBI AGENZIA COMMERCIALE
Via Sant'Ignazio 6
60024 - FILOTTRANO (AN)
www.valentinogobbi.com

Sig. Valentino Gobbi
Cellulare: +39 340 0518276
ufficio@valentinogobbi.com
info@valentinogobbi.com

C. & G. Rappresentanze
Strada Pandolfi 47/1
65125 - Pescara (PE)
Tel.: +39 085 413560
Fax.: +39 085 4155413
www.cegrappresentanze.it
info@cegrappresentanze.it

Sig. Massimiliano Giuliani
Province: Pescara, Chieti, L'Aquila
Cellulare: +39 336 5284048
giuliani.m@cegrappresentanze.it

Sig. Moris Cianchi
Province: Chieti, Teramo
Cellulare: +39 328 7893513
cianchi.m@cegrappresentanze.it

Sig. Raffaele Petruccelli
Province: Campobasso, Isernia
Cellulare: +39 340 9484271
petruccelli.r@cegrappresentanze.it

ALESSI FULVIO DITTA INDIVIDUALE
Via Umberto I 192/G
10040 - Rivalta di Torino (TO)

Sig. Fulvio Alessi
Cellulare: +39 346 2147106
agenzia@alessifulvio.it
www.alessifulvio.it

BIEFFE SAS di EZIO ANGELO COLZANI e CLAUDIO RIVOLTA & C
Province: Novara, Verbania
Via Mazzini 70/S
20056 Trezzo s/Adda (MI)
Tel.: +39 02 90963740
Fax.: +39 02 90964607
email : info@agenziabieffe.com
www.agenziabieffe.com

Sig. Claudio Rivolta
Cel. +39 335 5649220
rivolta@agenziabieffe.com

Sig. Alessandro Monti
Cel. +39 335 7105415
monti@agenziabieffe.com

Sig. Lorenzo Marinelli
Cel. +39 331 2135369
marinelli@agenziabieffe.com

ELEKTRO LIGHTING SNC
Via M. Troisi, 47
70126 Bari
Tel.: +39 080 5491750

Sig. Tommaso Armenise
Cellulare: +39 347 3607326

Sig. Oreste Vacca
Cellulare: +39 337 594545
info@elektrolighting.it

PAOLO LO CICERO RAPPRESENTANZE
Porto Manara - Box 3
7020 - Golfo Aranci (OT)

Sig. Paolo Lo Cicero
Cellulare: +39 338 8946210
aglocicero@gmail.com

AGENZIA DENTICE DI DENTICE SANTI
Via San Gregorio, 132
95025 - Aci Castello (CT)

Sig. Santi Dentice
Cellulare: +39 393 3563787
santi.dentice@agenziadentice.it

ELETTRO 81 S.N.C.
Via P. Togliatti 13
50058 - Signa (FI)
info@elettro81.it

Sig. Alessandro Flavi
Province: Firenze, Siena, Arezzo
Cellulare: +39 335 6359376
flavi@elettro81.it

Sig. Giorgio Miliani
Province: Grosseto, Livorno, Pisa
Cellulare: +39 335 6359358
miliani@elettro81.it

Sig. Paolo Marra
PProvince: Prato, Pistoia, Lucca, Massa Carrara
Cellulare: +39 347 4842002
marra@elettro81.it

VICA SRL
Piazza La Pira, 16
35020 - Legnaro (PD)
Tel.: +39 049 5914829
www.vicasrl.it

Sig. Mauro Neri
Cellulare: +39 328 0220020
office@nerimauro.it

VALENTINO GOBBI AGENZIA COMMERCIALE
Via Sant'Ignazio 6
60024 - FILOTTRANO (AN)
www.valentinogobbi.com

Sig. Valentino Gobbi
Cellulare: +39 340 0518276
ufficio@valentinogobbi.com
info@valentinogobbi.com

ALESSI FULVIO DITTA INDIVIDUALE
Via Umberto I 192/G
10040 - Rivalta di Torino (TO)

Sig. Fulvio Alessi
Cellulare: +39 346 2147106
agenzia@alessifulvio.it

VICA SRL
Automazione e Grossisti di materiale elettrico
Veneto (escluso Portogruaro)
Piazzetta Martin Kolbe 3/5
35020 Legnaro (PD)
Tel.: +39 049 5914829
www.vicasrl.it

Sig. Simone Meneghello
Cellulare: +39 348 5539884
simonemeneghello@vicasrl.it

Sig. Maurizio Vignola
Cellulare: +39 347 4473818
mauriziovignola@vicasrl.it

Sig. Christian Gomiero
Cellulare: +39 392 6957823
christiangomiero@vicasrl.it

Sig. Gianni Baruffa
Cellulare: +39 348 5258482
giannibaruffa@vicasrl.it

PIEMME CONSULTING S.N.C.
lluminazione
Via Piovega, 15/A
35010 - Borgoricco (PD)
Tel.: +39 049 9335666
Fax.: +39 049 9335677

Sig. Martino Moro
Cellulare: +39 348 4450926
personal@morocomponenti.com

Sig. Lorenzo Peron
Cellulare: +39 348 3555251
lorenzo.peron@morocomponenti.com

Area in aggiornamento
Area in aggiornamento
Area in aggiornamento
Area in aggiornamento
Saremo lieti di fornire informazioni su altri partner di Techno su vostra richiesta.